Закончила Новосибирский Государственный Медицинский Институт, стоматологический факультет в 1998 году.
Клиническая интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология" на базе ГКБ 2 г. Новосибирска 1998-1999 г.
Стаж клинической работы с 1998 года. Специализируюсь на сложной эндодонтии, владею всеми современными протоколами лечения корневых каналов зубов, включая работы с удалением вкладок, извлечением сломанных инструментов, работа с несформированными постоянными зубами, резорбциями, кистами.
стаж работы с операционным микроскопом с 2008 года.
Выполняю все виды прямых композитных реставраций.
Много лет ведения совместных пациентов со смежными специалистами (ЛОР, логопед, остеопат). Владею знаниями по анализу рентгенологических исследований, включая нестандартные случаи. Проходила обучение в Израиле, Италии, Болгарии, постоянная участница конгессов и обучающих курсов.
Серебряный призер чемпионата России по эндодонтии.